Все новости Костромы
12:15, 15 сентября 2016

Горожане удивились ее «выдержке».

В Волгореченске Костромской области произошла удивительная и совершенно волшебная история, главными героями которой стали терпеливые кусты сирени, сообщает газета «Московский комсомолец Кострома».

В городе на улице Парковой в середине сентября зацвела сирень. Ароматные соцветия радуют прохожих яркими красками на фоне осенней слякоти.

Местные жители говорят, что весной зацвели все кусты кроме этих, а оставшиеся решили запастись терпением и выделиться на общем фоне. Цветочками они покрылись лишь в конце августа. К слову, обычно сирень цветет в мае-июне, так что терпеть кустикам пришлось почти 3 месяца.

Последние новости рубрики

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...