Все новости Костромы
08:15, 03 августа 2017

Еще две выступят вне конкурса.

12 августа, в День города, костромичи и гости в очередной раз смогут увидеть одно из самых красивых пиротехнических шоу России – фестиваль «Серебряная ладья», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Фестиваль пройдет в акватории Волги с 22.00 до 23.30. В нем примут участие 4 команды:  «Салюты Поморья»  из Северодвинска, «Арт-Салют» из Иваново, «Большой Праздник» из Баку, «Фейерверки России» из Сергиева-Посада.

Вне конкурса выступят еще две команды: «Студия «Пиромагия» из Костромы и «Пиро-шоу» из Крыма. Последняя команда одержала блестящую победу на фестивале в прошлом году.

Темой фестиваля станет «Родная земля».

Каждая команда должна подобрать музыкальную композицию, выставить видеоряд в соответствии с этой темой. Какие-то новые эффекты, новые решения, конечно, будут у каждой команды,рассказал телеканалу ГТРК Кострома представитель оргкомитета фестиваля Александр ШЕПЕЛЕВ.

Как и всегда, на выступление и завоевание внимания публики участникам дадут 3,5 минуты, а услышать музыкальное сопровождение фейерверка можно будет на частоте 100.9 FM.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...