Все новости Костромы
17:55, 31 июля 2012

Бывший глава региона в прошедшие выходные посетил область.

Бывший глава региона в прошедшие выходные посетил область.

«Поговорил с людьми, скажу честно, каждый встречал меня с улыбкой на лице и словами благодарности. Люди, в отличие от так называемых элит, помнят только хорошее», — так описал Игорь СЛЮНЯЕВ свои впечатления от поездки на своей страничке в «Фэйсбуке», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Также его порадовало то, что в области продолжают работать те проекты, которые начинала предыдущая администрация: «Рад и тому, что идет реализация проектов Varco (строительство нового завода по выпуску нефтегазового оборудования. – Авт.) и Волгореченского трубного завода. Думаю, что Костромская область будет нам благодарна за эти проекты».

При этом на курс новой администрации бывший губернатор, похоже, склонен смотреть критически: «Есть много отрицательных моментов… об одном все-таки скажу… бесконечное заигрывание власти с деструктивными элементами в полном расцвете и до добра губернию не доведут». По мнению г-на Слюняева, «есть и положительные моменты, не много, но есть».

Также Игорь Слюняев заметил, что при нем удалось сделать Кострому более ухоженной: «Не зря работали четыре года, город стал чище, а дороги научились содержать… Порадовался чистому городу и завершенному ямочному ремонту до Кадыя».

«Мост через Волгу начали красить, а вот к ремонту не приступили, хотя деньги на счетах города с ноября прошлого года», — отметил Игорь Слюняев.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...