Все новости Костромы
10:45, 11 ноября 2016

Он напился и уснул с включенной газовой плитой.

Житель так называемой «неблагополучной» квартиры вчера вечером напугал своих соседей. Мужчина чуть не устроил взрыв бытового газа в многоквартирном доме на проспекте Текстильщиков, сообщает пресс-служба губернатора.

Запах газа почувствовали обеспокоенные соседи, которые тут же вызвали экстренные службы. К дому приехал и сам губернатор.

Оказалось, что газ идет из квартиры мужчины, который любит выпить. Вот  и в этот раз мужчина принял на грудь, после чего заснул, а газовая плита осталась включенной.

Виновника происшествия доставили в отдел полиции.

Губернатор поручил впредь особенно обращать внимание на подобные квартиры. На этот раз трагедии удалось избежать, но это не значит, что опасность окончательно миновала.

Напомним, что недавно взрыв бытового газа произошел в Иванове. Погибли 6 человек.    

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...