Все новости Костромы
10:33, 09 июля 2012

За рулем машины находился сотрудник УМВД России.

За рулем машины находился сотрудник УМВД России.

Накануне стали известны подробности страшной аварии, которая произошла в минувшие выходные. ДТП на дороге Кострома — Верхне-Спасское унесло жизни четверых человек, сообщает сегодня УМВД России по Костромской области. Напомним, в субботу около двух часов ночи произошло столкновение ВАЗ-21102 с КамАЗом. Как выяснилось позднее, за рулем легковой машины был сотрудник полиции межмуниципального отдела МВД России.

Полицейский находился не при исполнении служебных обязанностей. За рулем КамАЗа был 48-летний житель Мантурова. В результате аварии водитель ВАЗа и его пассажиры: 18-летний молодой человек, 20-летняя и 27-летняя девушки погибли.
Предполагаемая причина ДТП – водитель КамАЗа не уступил дорогу автомобилю, по правилам дорожного движения пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. Сейчас по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

УМВД России по Костромской области проводит служебную проверку по факту гибели сотрудника полиции.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...