Все новости Костромы
16:34, 04 июля 2012

Для несовершеннолетних и их родителей употребление алкоголя может закончиться очень плохо.

Для несовершеннолетних и их родителей употребление алкоголя может закончиться очень плохо.

За последний месяц полицейские Шарьи задержали около шестидесяти подростков, часть из которых была задержана за нарушение правил дорожного движения, остальные же попались полицейским за распитием алкогольных напитков прямо на улице и курением в подъездах, сообщает администрация Шарьи.

В результате родители подростков будут привлечены к административной ответственности. Одного подростка за отвратительное и вызывающее поведение отправят в спецучилище закрытого типа. По итогам рассмотрения дел несовершеннолетним и их родителям были назначены наказания в виде штрафов и предупреждений. Так что, распитие спиртных напитков подростками может сильно повлиять на семейный бюджет.

Последние новости рубрики

12:35, 26 апреля 2024

Добросердечные горожане спасли пса – а потом и хозяин нашелся. Волонтеры рассказали, что собака бегала несколько дней на территории СНТ…

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

09:35, 26 апреля 2024

Возбуждено уголовное део о халатности, сообщили в региональном СКР. Стена жилого дома на улице Дружбы в Нерехте обрушилась 22 апреля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...