Все новости Костромы
16:48, 18 апреля 2017

На тело мужчины наткнулись случайно.

Печальная новость еще об одном пропавшем облетела Кострому. Поисковики из отряда «Лиза Алерт» в социальных сетях сообщили о том, что найдено тело 62-летнего Александра Скрябина, который пропал в прошлом году, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Не так давно нашли и тело Леонида Воронова, которого родные и друзья искали с ноября прошлого года. А в марте на Черной речке обнаружили тело Дмитрия Полякова. Его искали с самого начала весны.

Напомним, что Александр Скрябин ушел из дома в Шарье 18 июня прошлого года и не вернулся. До недавнего времени о нем ничего не было известно.

Как нам рассказали в следственном управлении СК РФ по Костромской области, на тело мужчины наткнулись жители села Николо-Шанга Шарьинского района, которые и сообщили о находке в полицию.

Причины смерти еще не установлены, но подозрений на криминал нет. На теле отсутствуют повреждения. Есть информация, что мужчина состоял на учете у медиков с болезнью сердца. Проводится проверка, — рассказали в СУ СК РФ по Костромской области.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...