Все новости Костромы
11:40, 05 ноября 2014

У мужчины осталось двое детей.

У мужчины осталось двое детей.

В праздники на реке Кубань утонул рыбак, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального управления МЧС. Мужчину обнаружил другой любитель рыбной ловли.

Трагедия произошла утром 2 ноября. 41-летний мужчина поехал на рыбалку на реку Кубань. Около 10 часов утра ему позвонила жена, но он уже не брал трубку.

На это же место приехал другой рыбак. Он увидел на берегу машину, следы к лунке и рыболовные снасти. Вокруг не было никого. Обратных следов также не было. Мужчина сразу же позвонил спасателям. Они приехали вместе с водолазами и вытащили тело.

У погибшего рыбака остались жена и двое детей.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...