Все новости Костромы
15:30, 16 февраля 2016

Женщина пыталась защитить своего супруга от штрафа.

Костромичка избила полицейского, который хотел выписать штраф за неправильную парковку ее мужу, сообщает следственный комитет РФ по Костромской области. Женщина вела себя крайне агрессивно.

Как удалось выяснить, вечером 24 декабря прошлого года на проспекте Мира костромич нарушил правила парковки. Сотрудник ДПС хотел составить протокол. Но неожиданно супруга нарушителя подбежала к полицейскому и выхватила у него документы мужа на автомобиль. А потом заперлась в машине своего благоверного.

На просьбы разблокировать двери, женщина только огрызалась и кричала, что не выйдет, пока полицейские не уедут.  Оказывается, дамочка просто не хотела, чтобы у ее мужа были проблемы с полицией и таким образом пыталась защитить его.

Через два часа бунтарка все же вышла из машины и сразу набросилась с кулаками на сотрудника ДПС. Она побила мужчину кулаками, а потом со всей силы дернула его за палец. Теперь будут проводить экспертизу на счет травм, которые получил полицейский.

Сейчас следствие устанавливает обстоятельства произошедшего. 

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...