Все новости Костромы
16:15, 21 августа 2017

Пострадали люди.

В Костромской области с 18 по 20 августа произошла 61 авария. Не обошлось на дорогах без трагедий и погибших людей, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Вечером в минувшую пятницу на проспекте Текстильщиков в районе дома  № 68 столкнулись три автомобиля. 21-летняя девушка на «Toyota RAV4» ехала по проспекту Текстильщиков в сторону улицы Депутатской, навстречу ей двигался «Ford Fusion». А по Депутатской ехал «Renault Logan», водитель которого, по предварительной версии, нарушил очередность проезда, из-за чего все три машины столкнулись. Водитель «Renault», 29-летний мужчина, получил травмы, но серьезно не пострадал – его отпустили домой.  Проводится административное расследование.

В воскресенье вечером у Мучных рядов тоже произошло тройное ДТП. Ближе к рядам на мотоцикле «Honda CBR» ехал 26-летний молодой человек, а навстречу ему двигался 24-летний молодой человек на «Kia». Водитель машины решил повернуть направо и сбил мотоциклиста. Тот отлетел на автомобиль «Opel Astra» под управлением 27-летней девушки. Мотоциклисту назначено амбулаторное лечение.

В этот же день на 194 километре дороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь 23-летний житель Воркуты на «Lexus NX200» сбил 25-летнего жителя Поназыревского района, который шел по проезжей части дороги. После этого автомобиль съехал в кювет.

От полученных травм пешеход умер на месте аварии.

Всего за выходные в регионе поймали 40 нетрезвых водителей.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...