Все новости Костромы
09:30, 23 июня 2017

Эта авария — не первая на этом участке Береговой.

Жуткая авария произошла вчера вечером на улице Береговой. Столкнулись три автомобиля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Это случилось возле магазина «Десяточка». В час пик на парковке возле этой торговой точки для машин не хватает мест, поэтому водители паркуются вдоль дороги. Девушка на «Skoda» выезжала с парковки, обзор был закрыт стоящими автомобилями. Она не увидела «Volkswagen«, который несся по Береговой — так рассказывают очевидцы. «Volkswagen» задел «Skoda» и отлетел в «ГАЗ». Грузовик стоял на дороге, пропуская легковушку. Водитель «ГАЗа» намеревался повернуть налево, к магазину. В этот момент и произошло столкновение.

Обе легковушки существенно помяло. Девушка, водитель «Skoda», серьезно не пострадала, а вот водителя «Volkswagen» увезли на скорой в реанимацию.

Похожая авария произошла на этом же месте ровно год назад. 

Машину от удара страшно искорежило. Дорогу на Береговой тогда только отремонтировали. И с тех пор водители носятся по ней как по гоночной трассе.

Ни ям, ни выбоин, ни колеи. Раз дорожные условия позволяют, водители носятся, как угорелые, — говорят жители.

Жители домов на этой улице считают, что в этом месте необходим «лежачий полицейский» и пешеходный переход. А пока этот участок дороги остается опасным. И для пешеходов, и для водителей.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...