Все новости Костромы
08:20, 27 марта 2017

В Костромской области столкнулись четыре машины.

Смотреть на эти фотографии без содрогания невозможно: машины превратились в металлолом. В Костромской области столкнулись четыре машины. Погиб один человек, сообщает УМВД по Костромской области.

Сообщение о крупной аварии в районе деревни Василево поступило в дежурную часть полиции вечером 25 марта. 

По предварительной версии водитель «Жигулей» девятой модели в непростых погодных условиях не справился с управлением на трассе, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз. В результате тяжелая машина «зацепила» «Тойоту». Кроме того, пострадавшая от первого сильного удара девятка лишилась двигателя, на который, не успев своевременно среагировать, наехал «Фольксваген».

Женщина, пассажир «Жигулей», от полученных травм скончалась на месте, а водитель был доставлен в больницу с травмами, где кроме всего прочего медики констатировали у него состояние опьянения.

В настоящее время по данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...