Все новости Костромы
12:05, 08 декабря 2016

На его организацию направили 5 миллионов рублей.

Жители Мантурова получат подарок к Новому году, сообщает пресс-служба губернатора. Здесь готовится к открытию новый кинозал на 320 мест.

Посмотреть отечественные и зарубежные новинки кинопроката жители города смогут в помещении молодежного центра «Юность».

Средства на организацию кинозала, пять миллионов рублей, выделил  Российский фонд кино по результатам конкурсного отбора.

На выделенные средства закуплены новые кресла, цифровое и звуковое оборудование для показа фильмов, в том числе и в 3D формате, экран, в зале провели ремонт потолка. Открыть кинозал планируют в конце декабря. В настоящее время заключаются договоры с прокатчиками.

Новый кинозал будет многопрофильным. Здесь наряду с кинопоказами будут проходить мероприятия, запланированные молодежным центром.

Последние новости рубрики

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Иван Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

09:05, 19 марта 2024

Он выступит 21 марта в 18.00 на открытии авторской выставки «Храмы русского севера». Выставка будет работать по 21 апреля в…

16:05, 18 марта 2024

Московская путешественница и фотограф поместила завораживающие кадры и интересные истории на первые страницы своей книги о русских теремах. Более двух…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...