В День Весны и Труда многие костромичи вышли на праздничное шествие.

В День Весны и Труда многие костромичи вышли на праздничное шествие.

Костромское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Федерацией организаций профсоюзов Костромской области организовало праздничную демонстрацию и митинг, приуроченные к празднику Весны и Труда, сообщает сегодня корреспондент K1NEWS.RU. Шествие от пл. Октябрьской началось в 10:30 утра. Сотни людей прошли по ул. Советской с транспарантами и флагами до пл. Сусанинской, где состоялся митинг и праздничный концерт, на котором выступили ВИА «Синяя птица».

Также приняли участие в демонстрации и митинге молодежные общественные организации области. В единой молодежной колонне прошли активисты Российского Союза Молодежи, «Молодой гвардии Единой России» и движения «НАШИ».

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...