Все новости Костромы
12:05, 15 июня 2012

Восемьдесят процентов расходов тратили на зарплату сотрудников.

Восемьдесят процентов расходов тратили на зарплату сотрудников.

Фонд 400-летия династии Романовых больше не будет получать финансирование из областного бюджета – решение об этом сегодня приняли в областной администрации, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. За три года – с 2009 по 2011 годы фонд получил более 3 миллионов рублей из бюджета на «историческое признание костромской земли как родины двух династий». При этом мероприятия, которые фонд проводил, – Романовские чтения, Романовский фестиваль, а также ряд выставок в реальности организовывались областной администрацией.

«84 процента всех средств, которые перечислялись фонду, шло на содержание самого фонда, — сообщила и.о. директора департамента государственного имущества Светлана ШАПОВАЛОВА. — Расходы на зарплату составили около 1 миллиона 900 тысяч рублей. Считаю, что деятельность фонда нецелесообразна».

Чиновники сегодня затруднились сказать, каков результат работы фонда для области, поэтому было решено прекратить финансирование.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...