Все новости Костромы
08:30, 30 июня 2017

Сегодня покажут комедию-маскарад.

Драматический Театр Островского сегодня завершит сезон. Он – 208 по счету. Сегодня вечером в театре – комедия-маскарад «Летучая мышь», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Некоторым «Летучая мышь» известна как оперетта Штрауса. О том, чего ждать от спектакля, рассказала заведующая литературной частью Елена ПУЧКОВА:

Это не оперетта Штрауса. Это очень забавная и озорная комедия. Здесь великолепный юмор. Тонкий. Поскольку это комедия-маскарад, есть маски, яркие бальные костюмы. Красивая картинка. Спектакль сопровождается музыкой Вагнера. Многие привыкли считать, что Вагнер – это нечто монументальное. Но в этот спектакль музыка очень хорошо вписалась.

«Летучая мышь» — это красивая комедия, на которой можно отдохнуть и уйти из театра с хорошим настроением.

В спектакле заняты Игорь Гниденко, Анастасия Краснова, Оксана Меркулова, Александр Соколов, Всеволод Еремин, Дмитрий Рябов,  Андрей Москаленко и другие.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...