Все новости Костромы
16:50, 24 июля 2017

Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Труп пенсионерки был обнаружен ещё 19 июля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

По информации следователей, тело нашли грибники на трассе Кострома-Нерехта, в 177 метрах от автодороги. Это было около 10 часов утра. Прибывшие на место оперативники сразу поняли, что смерть 65-летней местной жительницы была насильственной. На теле имелись раны. Правда, что за травмы получила убитая, пока не разглашается. Проводятся судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время сотрудниками следственного управления совместно с оперативными подразделениями Управления МВД России по Костромской области проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на раскрытие преступления и установления подозреваемого, — говорится в официальном пресс-релизе Следственного комитета.

Оперативные действия по поиску подозреваемого, организованные сразу после обнаружения тела убитой, результатов не принесли. Оперативники опрашивают всех местных жителей. Признаков серийности преступления не имеется.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...