Все новости Костромы
17:03, 20 августа 2012

Медик пострадал из-за того, что отказался дать денег в долг.

Медик пострадал из-за того, что отказался дать денег в долг.

Вчера в поселке Островское Костромской области на крыльце собственного дома обнаружили тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. В совершении преступления подозреваются двое местных жителей.

По версии следствия, в ночь с субботы на воскресенье мужчины пришли в дом к фельдшеру районной больницы с просьбой дать денег в долг. Мужчина им отказал. Между гостями и хозяином дома возникла ссора, в ходе которой один из подозреваемых набросился на фельдшера и ударил его ножом. От полученной раны мужчина скончался. После убийства злоумышленники обыскали дом и с места преступления скрылись.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...