Все новости Костромы
11:15, 24 апреля 2017

В День защитника Отечества он ранил друга, а 8 марта напал на женщину.

Волгореченский «Зорро», который стал известен после того, как в пьяном угаре вырезал своему другу букву Z  на груди, продолжил похождения после этого инцидента, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Впервые 33-летний мужчина попал в поле зрения правоохранителей 23 февраля. Компания отмечала День защитника  Отечества. Двое друзей поссорились и даже дошли до драки. Один из них схватил нож и начал угрожать другому расправой. Третий свидетель конфликта хотел утихомирить друзей, но его грубо оттолкнули. В итоге гнев дерущихся отразился и на нем. Мужчина, который держал в руках нож, располосовал ему грудь и оставил метку, похожую на латинскую букву «Z». После этого он ушел из квартиры.

А 8 марта «Зорро» угрожал ножом женщине. Несложно догадаться, что впечатления от праздника у жительницы Волгореченска были испорчены. Вечером того же дня он  выбил входную дверь в одной из квартир и украл женскую сумку, в которой был кошелек с деньгами.  Но на выходе из дома его остановила хозяйка квартиры. 

Сейчас уголовные дела направлены в суд. «Зорро» может грозить до 6 лет  лишения свободы.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...