Все новости Костромы
13:55, 27 декабря 2019

Стоимость запрещенных веществ и изъятого оборудования на «черном рынке» эксперты оценили в 8 миллионов рублей.

В Шарье полицейские накрыли крупную лабораторию, поставляющую наркотики в Костромскую, Нижегородскую и Кировскую области — сообщает региональное УМВД.

В организации интернет-магазина подозревают 35-летнего уроженца Шарьи. Мужчину задержали в момент выезда для организации тайников-закладок. Следователи считают, что бизнесмен открыл Интернет-магазин, через который продавал соли, спайсы и гашиш. При этом часть запрещенных средств злоумышленник изготавливал самостоятельно.

Лаборатория находилась на территории коптильного цеха, в котором он и его семья готовили продукты на продажу. В ней полицейские обнаружили 1,3 килограмма наркотиков. Общая стоимость обнаруженных незаконных веществ и препаратов по ценам «черного рынка» превышает сумму в 8 миллионов рублей.

В настоящее время мужчину заключили под стражу. В отношении него возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...