Все новости Костромы
16:15, 05 июня 2017

Камеры видеонаблюдения запечатлели криминальную парочку.

В Костроме сотрудники уголовного розыска ищут мужчину, который подозревается в краже мобильного телефона «Samsung Galaxy» из магазина на улице Островского, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Произошла кража 13 мая около 11:30. Ее совершил мужчина, которому на вид 45-50 лет, он плотного телосложения, волосы русые. Имеет залысины на теменной и височной частях головы. Был одет в ветровку серо-зеленного цвета с боковыми и нагрудными накладными карманами, синюю футболку «поло», голубые джинсы.

Вместе с ним была женщина, которой на вид 45-50 лет, она худощавого телосложения, волосы окрашены в белый цвет, корни отросшие – темно-русые. Была одета в ветровку голубого цвета, длинной ниже спины, кофту с длинным воротом, черные брюки.

Если вы узнали этих людей, видели их или знаете, где они находятся, сообщите в дежурную часть по телефонам: 397-505 или 02.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...