Все новости Костромы
09:45, 22 марта 2017

Юношей задержали.

В Костроме по горячим следам удалось задержать двух парней из села Николо-Полома, которые за один вечер угнали две машины, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

О пропаже «семерки» сообщил житель поселка Номжа. Тут же ориентировку на машину получили все посты и наряды, а в скором времени похожее авто увидели в Костроме.

Полицейским удалось задержать угонщиков, которыми оказались 17-летний и 18-летний жители села Николо-Полома, которые раньше уже проворачивали подобные дела.

Оказалось, что парни выпили шампанского, а потом решили развлечься. Для этого они угнали «шестерку» в родном селе, доехали на ней до Номжи и бросили у дороги. Потом они нашли и угнали «семерку», на корой и уехали в Кострому.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел по двум фактам угона. 

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...