Все новости Костромы
12:04, 06 июня 2012

Завтра суд должен решить вопрос об аресте подозреваемого.

Завтра суд должен решить вопрос об аресте подозреваемого.

Одного из задержанных по громкому делу об убийстве в Нерехте начали допрашивать, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 23-летнего молодого человека задержали вчера в ходе совместной операции полиции, ФСБ и ОМОНа. После задержания он был доставлен в Кострому, сообщили в УМВД по Костромской области. Второго подозреваемого ищут.

Сейчас следствие собирается направить ходатайство в суд об аресте молодого человека. «Вероятно, суд примет решение завтра», — прокомментировали в СУ СКР по Костромской области.

Напомним, трагические события в Нерехте произошли 3 июня. Рядом с ночным клубом «Клубничная ночь» между двумя группами молодых людей – одну из них составляли уроженцы Кавказа — произошла драка, в результате которой троим местным жителям были нанесены ножевые ранения. Один из раненых – Алексей Тумашевич – умер в больнице, второй попал в реанимацию, состояние третьего пострадавшего сейчас опасений не вызывает.

Эти события вызвали в Нерехте всплеск негативного отношения к уроженцам Северного Кавказа. Вчера вечером в Нерехте собрался стихийный митинг, на котором собралось несколько сот местных жителей. Они призывали полицию и власти найти подозреваемых. Через полтора часа после этого поступила информация о том, что одного из подозреваемых задержали.

При этом причина, из-за которой произошел конфликт, а также точная картина того, что произошло у ночного клуба, до сих пор неизвестны.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...