Все новости Костромы
08:20, 27 апреля 2017

Разборка с ревнивым возлюбленным чуть не превратилась в трагедию.

Любовный треугольник, родившийся на пьяную голову, довел костромича до суда и условного срока. Мужчина решил приударить за чужой дамой, сообщает пресс-служба Свердловского районного суда.

В августе прошлого года он отдыхал в клубе. Там он танцевал с девушкой медленный танец. После закрытия клуба он решил пойти следом за дамой, которая отправилась домой. В этот момент их догнал ее молодой человек, который просто сгорал от ревности.

Сначала между молодыми людьми завязалась словесная перепалка, потом ревнивец начал душить соперника. Освободиться от удушающего захвата парню помогли прохожие, и тогда он решил ответить обидчику, который лежал на земле, и несколько раз пнул его по голове. В результате молодой человек получил  тяжелую  открытую черепно-мозговую травму.

Костромичу, который посягнул на чужую любовь, дали 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...