Все новости Костромы
08:40, 20 марта 2017

Он выбирал красивые и дорогие статуэтки.

Полицейские разыскивают человека, который два дня подряд обворовывал магазин хрусталя, сообщает УМВД по Костромской области.

Впервые мужчина пришел в магазин 12 марта. Он осмотрел прилавки и выбрал самую красивую и дорогую, по его мнению, статуэтку. Платить за дорогостоящий предмет интерьера он не стал, и просто ушел из магазина. «Ценитель» вернулся на следующий день. Оставшись незамеченным, он похитил еще одну вещицу.

Пропажу сотрудники магазина заметили лишь спустя два дня.На записях с камер видеонаблюдения оперативники узнали своего «подопечного» — вором оказался наркоман, который неоднократно попадался полиции.

Теперь его разыскивают. Если вы знаете человека на фотографии, звоните: 32-50-52 или 02.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...