Все новости Костромы
18:35, 17 сентября 2014

Мужчина изнасиловал незнакомку прямо на обочине дороги.

Мужчина изнасиловал незнакомку прямо на обочине дороги.

Громкое дело 30-летнего костромича, изнасиловавшего незнакомку белым днем, направлено в суд, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Как мы уже писали, ЧП произошло в начале июля.

Напомним, по версии следствия, пьяный молодой человек ехал на машине по Костроме, на остановке увидел трех женщин и предложил подвезти их. Сначала они отказывались, но потом сели в машину к незнакомцу. У одного из торговых центров две женщины вышли, а третья попросила довести ее дома. Мужчина согласился, но неожиданно изменил маршрут движения и выехал на улицу Костромскую. Возле дороги, где меньше всего людей, он остановил машину и предложил женщине вступить с ним в интимную связь.

«Женщина начала сопротивляться. Тогда незнакомец ее жестоко избил, а потом изнасиловал», — сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU cтарший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

На крики женщины к месту происшествия начали сбегаться местные жители. Мужчина, увидев людей, убежал. Однако он вскоре был задержан.

«Во время следствия мужчина признался в содеянном и раскаялся. А свое поведение объяснил так: «Когда остался с женщиной наедине, захотелось интимной близости. Потому и решил свернуть с дороги в более укромное место». Возможно, раскаяние поможет при вынесении приговора», — рассказала госпожа Вакурова.

Мужчине грозит до шести лет лишения свободы. 

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...