Все новости Костромы
10:52, 07 августа 2012

Мужчина не хотел платить штрафы.

Мужчина не хотел платить штрафы.

Глава одного из поселений Судиславского района арестован за неуплату штрафа, сообщает УФССП по Костромской области. Ранее его неоднократно привлекали к административной ответственности за то, что не содержал дороги в нормальном состоянии. Каждый раз сумма административного штрафа составляла 2 000 руб. Однако заплатить штрафы своевременно руководитель поселения не смог или не захотел, поэтому суммы были удвоены. Требования приставов мужчина проигнорировал, в результате ему было назначено наказание в виде административного ареста на четверо суток. Срок глава отсидел по полной, но это не освободило его от оплаты штрафов. На сегодняшний день сумма задолженности составляет около 30 тыс. руб.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...