Все новости Костромы
16:38, 23 октября 2016

Брошенную машину с пустым баком нашли на окраине города.

Сообщение о пропаже «Газели» в дежурную часть полиции поступило от слесаря местного автосервиса, в котором автомобиль стоял на плановом ремонте, сообщает УМВД по Костромской области.

Стражи порядка немедленно объявили транспорт в розыск и приступили к установлению всех обстоятельств случившегося. Спустя час «Газель» с пустым баком обнаружили на границе города. Одновременно был установлен и подозреваемый в угоне.

Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление житель поселка Чистые Боры. Молодой человек рассказал, что таким образом решил проверить свои навыки в вождении.

Ночью он проник внутрь бокса автосервиса, при помощи проводов завел машину и поехал кататься. Когда же бензин в «Газели» оказался на нуле, молодой человек попросту бросил машину на обочине и отправился домой.

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело. Автомобиль возвращен в сервис для дальнейшего ремонта.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...