Все новости Костромы
12:40, 14 августа 2017

Паша Попов поразил всех в День города.

12 августа у памятника Юрию Долгорукому прошло одно из самых впечатляющих мероприятий Дня города – шоу «Время сильных». На площадке можно было увидеть множество силачей и любителей силового экстрима, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Но самым удивительным для всех гостей мероприятия, конечно же, стало выступление 7-летнего Паши Попова, который на глазах у изумленной публики протащил за собой автомобиль весом почти в тонну. При этом сам Паша весит всего 20 килограммов. К выступлению он готовился вместе со своим  папой Сергеем 2 месяца.

Папа увлекается силовым экстримом и берет сына с собой на тренировки. На мероприятии он постоянно сопровождал мальчика,рассказал организатор шоу «Время сильных» Андрей МОЧАЛОВ.

На фото видно, как Паша прилагает все свои силы, чтобы протащить за собой «Ладу». Папа ребенка всегда был рядом и поддерживал мальчика. Так что задуманное удалось. За достойное выступление Паше вручили заслуженный кубок и диплом.

В этом году костромич отправится в школу и, несомненно, он будет одним из самых сильных и успешных первоклашек.

Соорганизатором турнира была радиостанция «ХИТ FM» Кострома.

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...