Все новости Костромы
12:55, 20 апреля 2015

Костромичам не удалось забить ни одного мяча.

«Спартак» на своем поле 17 апреля принимал футболистов из ФК «Коломна» (г.Коломна), сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Соперники одержали победу со счетом 1:2.

«На 17-й минуте матча при абсолютно равной игре, которая проходила без острых моментов, наша команда была вынуждена начать с центра поля. Спартаковцы пропустили гол после удара защитника Эрика Аминева из-за пределов штрафной площади. Увеличить счёт в матче до двух мячей игрокам ФК «Коломна» удалось на 36-й минуте», — рассказали в клубе.

Правда, потом «Коломне» не повезло – один из игроков забил мяч в свои же ворота, так что счет на табло стал 1:2.

Второй тайм наши красно-белые, после проведенных замен, провели в атаках на ворота соперника, однако забить гол костромичам так и не удалось.

Следующий матч наша команда проведёт 24 апреля на выезде в городе Иваново против ФК «Текстильщик».