Все новости Костромы
09:00, 26 июня 2016

Сусанинская площадь превратится в площадку для занятия йогой.

Сегодня в Костроме пройдет молодежный фестиваль «Недиван».  Праздник здорового образа жизни состоится на главной площади Костромы, сообщают организаторы.

Тех, кто предпочитает восточные практики, ждут на площадке йога openair.  Открытое занятие пройдет под руководством опытного тренера. Коврики можно будет получить прямо на месте. Начало в 12.00.

После релаксирующей тренировки самое время перейти к динамичным упражнениям. В 13.00 эстафета фестиваля «Недиван» перейдет к любителям силовых упражнений, зумбы и танцевальной аэробики. Ведущие инструкторы костромских фитнес-клубов проведут сорокаминутные тренировки по каждому направлению.

Одновременно будут доступны для всех площадки с тренажерами, лазертагом и диск-гольфом, открыт прокат гироскутеров и джамперов.

Не обойдется «Недиван» и без главного события сезона – соревнований по футболу. Всех поклонников бега с мячом ждет футбик — увлекательная альтернатива настольного  футбола. 

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...