Все новости Костромы
13:25, 24 апреля 2017

Екатерина Андреева стала чемпионкой России по бодибилдингу и фитнесу.

Костромичка Екатерина Андреева в очередной раз покорила Россию своими формами и красивым рельефом тела. Девушка стала чемпионкой кубка России по бодибилдингу и фитнесу в дивизионе фитнес-бикини, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Екатерина уже не в первый раз выходит на подиум, чтобы продемонстрировать свое гармонично развитое тело, и не в первый раз с подобных соревнований она уезжает победительницей. Так, недавно она победила на всероссийском турнире по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини «Men’s physique & bikini stars». Тогда эта новость была очень популярна у наших читателей и нашла большой отклик с их стороны.

На кубке России по бодибилдингу и фитнесу костромская красавица противостояла 38 соперницам, многие из которых уже имели за плечами большой опыт и множество титулов, но Катя все равно оказалась лучшей.

Пока она представляла Костромскую область на соревнованиях, которые проходили в Краснодаре, дома ее ждали друзья и родные. Больше всех за белокурую девушку, несомненно, болел ее 3-летний сын.

Проснулась сегодня, и до сих пор не верю! Я — чемпионка России! Эмоции переполняют. 38 сильных соперниц! Многие из них чемпионки различных турниров! Конечно, особая благодарность моей фитнес-мамуле за веру в меня и мои способности, за мощную поддержку, помощь, заботу и внимание, — поделилась впечатлениями Екатерина на своей страничке Вконтакте.

Теперь девушку ждет очередной этап подготовок и выступлений к соревнованиям по фитнес-бикини, ведь она вошла в сборную и представит нашу страну на Чемпионате Европы в Испании.

bikinyashka.ru – обувь и туфли для фитнес-бикини.

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...