Все новости Костромы
08:20, 24 февраля 2015

В футбольном клубе – смена руководителя.

В футбольном клубе – смена руководителя.

Новым президентом «Спартака» избран первый заместитель губернатора Александр Соколов, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе футбольного клуба. Он будет руководить им три года.

Двумя вице-президентами избраны депутаты: первый заместитель председателя обдумы Алексей Ситников и председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Дмитрий Зафиров.

Отметим, что пост президента «Спартака», судя по всему, стал в Костромской области чем-то вроде «общественной нагрузки» для должности первого зама губернатора. Ранее, когда первым замом был Алексей Анохин, он также занимал пост президента футбольного клуба. До него президентом был сенатор Николай Журавлев, а еще ранее – депутат Алексей Ситников.

Александру Соколову 44 года, в областной администрации он координирует работу управления по внутренней политике, информационно-аналитического управления, отдела по работе с обращениями граждан, а также департамента культуры.

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...