Все новости Костромы
13:55, 12 ноября 2014

Также мужчине придется заплатить штраф.

Также мужчине придется заплатить штраф.

Галичанина обязали носить одежду, скрывающую татуировки, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе областной прокуратуре. Молодой человек прогуливался летом по городу с голым торсом, однако надзорное ведомство и управление ФСБ возмутила не «обнаженка».

Дело в том, что на теле галичанина была сделана татуировка в виде свастики. Молодой человек прогуливался по городу, ездил в общественном транспорте, заходил на почту. Во время своих передвижений он попал в поле зрения сотрудников внутренних органов.

По результатам проверки галичский прокурор вынес постановление о возбуждении в отношении молодого человека дела об административном правонарушении из-за того, что он публично демонстрировал татуировку с нацисткой символикой.

Оказалось, что парень до этого сидел в колонии, а все рисунки на теле ему сделали за решеткой.

Галичский суд признал мужчину виновным и назначил наказание – штраф 1000 рублей и обязал летом носить одежду, закрывающую татуировку.

Последние новости рубрики

17:05, 27 апреля 2024

С 29 апреля по 13 мая во всех офисах ОГКУ «МФЦ» в Костромской области временно приостанавливается прием заявлений на СНИЛС….

15:25, 27 апреля 2024

Центр гражданской защиты объявил об отборе кандидатов для работы на костромских пляжах на летний период 2024 года. Приглашаются молодые люди…

14:17, 27 апреля 2024

27 апреля костромские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник. Участники акции…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...