Все новости Костромы
20:00, 27 марта 2017

И отправит детей в «Путешествие по Солнечной системе».

Наверное, каждый из нас когда-то грезил о космосе и хотел открыть неизвестную ранее планету. У маленьких костромичей появилась прекрасная возможность не просто увидеть нашу галактику, но и подружиться с Гришкой, который, как и любой мальчишка, хочет полететь к далеким звездам, сообщает пресс-служба костромского планетария.

9 апреля в 11:00 в Звездном зале пройдет аудиовизуальная программа «Гришка – космонавт». А в 12:30  начнется «Путешествие по Солнечной системе». Это полнокупольная программа-путешествие по Солнечной системе в поисках еще одной планеты, пригодной для жизни

В 14:00 состоится полнокупольная программа «Спутники исследуют Вселенную». Она расскажет об использовании искусственных спутников Земли в астрономии и о том, как спутник Айбекс изучает границы Солнечной системы.

Стоимость аудиовизуальной программы  — 60 рублей, полнокупольной программы – 120 рублей. Телефон для связи: 31-30-53, e-mail: [email protected].

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...