Все новости Костромы
17:30, 24 апреля 2017

Вводится круглосуточный режим работы.

В первой декаде мая, когда люди массово и по несколько дней подряд отмечают праздники, все службы города переводятся на круглосуточный режим работы. Коммунальщики – для оперативной ликвидации возможных аварий на сетях. Чиновники мэрии и руководители муниципальных предприятий – для контроля над действиями подчиненных.

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города принято распоряжение о повышении готовности служб жизнеобеспечения в период подготовки и проведения майских праздников, сообщает пресс-служба администрации города Костромы.

Жителей традиционно призывают соблюдать бдительность во время проведения массовых мероприятий. При угрозе возникновения аварийных, чрезвычайных ситуаций, провокаций, террористических актов, необходимо немедленно сообщать в Центр гражданской защиты по телефонам: 31-05-05 и 31-44-25.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...