Все новости Костромы
08:40, 17 апреля 2017

По новому маршруту автобусы начнут ездить с 24 апреля.

В маршрут автобуса №102 «Кострома — Никольское» внесли изменения, сообщает областной департамент транспорта и дорожного хозяйства. По новому маршруту автобусы начнут ездить с 24 апреля.

С 24 апреля на трех костромских улицах начнет действовать одностороннее движение. Поэтому и пришлось внести поправки в схему движения автобусов до Никольского.

Теперь они будут ездить так: отправление из поселка Никольское – проспеки Мира – площадь Сусанинская — улица Симановского – Пятницкая – Князева – проспект Мира, далее – по действующему маршруту в поселок Никольское, с организацией системы кольцевого движения и прохождения через остановочный пункт «площадь Сусанинская» в режиме промежуточного остановочного пункта.

В центре остановка будет там, где раньше останавливался автобус №5 — между проспектом Мира и улицей Ленина.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...