Все новости Костромы
09:15, 31 октября 2016

Зимой на трассе создадут 3 пункта обогрева для водителей.

МЧС России готовится к ликвидации последствий зимних холодов, сообщает пресс-служба ведомства.

Специалисты проверили готовность мобильного пункта обогрева и городка жизнеобеспечения. На федеральной автодороге М-8 в районе деревни Дербино с целью проверки был развернут пункт обогрева и питания для участников дорожного движения.

Он может вместить до 20 человек. 

Мобильный пункт обогрева предназначен для водителей и пассажиров автомобилей, попавших в пути в затор из-за ухудшения погодных условий, поломки автомобиля. В палатке можно согреться, выпить горячего чая и связаться с близкими.

На период холодов вдоль федеральной трассы М-8 (Кострома-Ярославль) будут развернуты 2 стационарных и 1 мобильный пункт обогрева, в которых водители и пассажиры смогут согреться и получить горячее питание.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...