В конкурсе принимают участие сотрудницы управления федеральной службы исполнения наказаний.

В Костроме выбирают «Мисс УИС». В этом конкурсе принимают участие сотрудницы управления федеральной службы исполнения наказаний. Заявлены 8 участниц. Среди них – младшие инспектора отдела безопасности и отдела охраны, заместитель главного бухгалтера, инспектор отдела кадров.

В первый день соревнований конкурсантки доказывали свою профессиональную состоятельность на строевой подготовке, в стрелковом тире, в учебном классе и в спортивном зале. Но судить по первым результатам о том, кому достанется заветный титул победительницы, невозможно, потому как на каждом этапе лидер менялся. Например, самой меткой оказалась Елена Виноградова, сотрудник исправительной колонии №8, высокие спортивные показатели у конкурсантки из ИК-7 Марины Ширяевой, а лучше всех справилась с тестами на знание нормативных документов Татьяна Медведева из ИК-1, сообщает пресс-служба УФСИН.

Сегодня в программе – танцевальные номера.  

Истинная Мисс УИС – это разносторонняя яркая личность, которая гармонично смотрится на сцене и способна одним взглядом покорить не только членов жюри, но и зрителей в зале, — говорят в УФСИН.

Победительница конкурса представит УФСИН России по Костромской области во втором этапе «Мисс УИС-2017» по Центральному федеральному округу.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...