Все новости Костромы
12:50, 20 апреля 2017

Сейчас женщина снова беременна.

В Костроме по заочному решению суда нерадивую мать-алкоголичку лишили родительских прав за то, что она совершенно не желала заботиться о своих детях, сообщает пресс-служба Димитровского районного суда.

К 28 годам любительница спиртного уже успела родить 4 детей. Своего первенца – девочку 2006 года рождения, она отдала на воспитание отцу, а вот еще трое детей оставались при ней.

Все малыши родились от разных отцов и жили с матерью в 16 квадратных метрах коммунальной квартиры. При этом костромичка нигде не работала, часто выпивала, приводила домой «друзей по интересам». В комнате уборка проводилась достаточно редко, а у самого маленького ребенка не было даже спального места.

Семью «взяли на карандаш», приходили с проверками и привлекали мать к административной ответственности, но в итоге двух детей пришлось забрать в дом ребенка, а одного в социально-реабилитационный центр.

После этого мамаша почувствовала свободу и вовсе забыла про детей. Она ни разу не пришла к ним в гости, не поинтересовалась здоровьем и не принесла гостинцы. А когда сотрудники реабилитационного центра сообщили, что одному из ее малышей нужна операция, и она должна поставить свою подпись под согласием на ее проведение, костромичка снова осталась равнодушной.

Заочным решением Димитровского суда женщину лишили родительских прав в отношении троих детей, на их содержание взысканы алименты. При этом горе-мать снова беременна. О том, какая судьба постигнет  ее пятого ребенка, догадаться не сложно.

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...