Все новости Костромы
08:25, 04 декабря 2014

В области обсуждается создание новых производств.

В области обсуждается создание новых производств.

В Костроме будут производить детали для гражданской авиации. Как сообщает пресс-служба губернатора, в области одобрена реализация нескольких инвестиционных проектов.

Завод «Пегас» собирается создать производство электрооборудования для двигателей и транспортных средств. За время реализации проекта планируется создание более 200 рабочих мест с зарплатой сотрудников в 27 тысяч рублей. При этом в бюджеты разных уровней поступит около 450 миллионов рублей.

В Шарьинском районе на базе отдыха «Ветлуга» построят спортивно-оздоровительный комплекс. Планируется, что он будет открыт не только для гостей базы, но и для шарьинцев. В нем можно будет заниматься фитнесом, игровыми видами спорта, а также посетить СПА-салон и бассейн. Инвестиции в проект составят более 59 миллионов рублей. Планируется создание 27 рабочих мест. При этом в бюджеты всех уровней планируется привлечение 95,5 миллионов рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...