Все новости Костромы
08:40, 08 августа 2016

Готовится к открытию отделение детской ортопедии, рассчитанное на 30 койкомест.

В городской больнице Костромы готовится к открытию отделение детской ортопедии, рассчитанное на 30 койкомест. Уже проведен капитальный ремонт, заменена вентиляция, завершаются сантехнические работы, закупается оборудование, сообщает пресс-служба губернатора.

Планируется, что отделение примет первых маленьких пациентов уже в сентябре 2016 года. 

Не позднее чем через месяц должен открыть свои двери для населения и новый офис врачей общей практики на улице Профсоюзной, который будет обслуживать детей Давыдовских микрорайонов.  

Это первый специализированный детский офис врачей общей практики, который организует Городская больница Костромы. В настоящее время идет ремонт помещения и оснащение его необходимым  оборудованием и мебелью.  Открыть клинику собираются в первой декаде сентября.
 
Ремонт физиокабинета проходит в детской поликлинике на Беговой. Уже заменена вентиляция и окно, ремонтируется половое покрытие, ведется косметический ремонт помещения.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...