Все новости Костромы
10:15, 26 апреля 2017

Круглый стол пройдет 28 апреля.

Николай Сванидзе – российский тележурналист, историк, профессор, заведующий кафедрой журналистики Института массмедиа РГГУ, ведущий ряда программ на российском телевидении. Член Общественной палаты Российской Федерации.

В Костроме Сванидзе выступит на круглом столе «Революция 1917 года и историческая память в современном обществе». Мероприятие соберет местных историков, краеведов и преподавателей. На него также приглашены участники конкурса исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – ХХ век», сообщает комитет  гражданских инициатив.

Обсуждение пройдет 28 апреля в конференц-зале «LUXURIA» (Кострома, ул. Чайковского, д. 9«б», этаж 4) Начало – в 12:00.

Вечером г-н Сванидзе будет ужинать в компании костромских ротарианцев. Этот вечер будет благотворительным. Все собранные средства пойдут на  помощь животным в приюте «Право на жизнь».

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...