Все новости Костромы
15:12, 10 июля 2012

В интернет-магазине клиент сам формирует набор мобильных услуг.

В интернет-магазине клиент сам формирует набор мобильных услуг.

Подключиться к мобильному оператору Tele2 теперь можно и через интернет-магазин, сообщает сегодня менеджмент компании. В нем покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг. В Костромской области приобрести SIM-карту Tele2 в интернет-магазине могут жители Костромы, Буя, Нерехты, Волгореченска, Шарьи, Неи, Мантурова и Судиславля.

Александр Мартынов, коммерческий директор Tele2 — Кострома комментирует: «Мы формируем такую карту расположения наших точек, чтобы каждый желающий мог подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно, а сегодня это более пятисот точек на территории костромского региона и быстрое интернет-обслуживание».

Также оператор мобильной связи Кострома – Tele2 подвел итоги развития сети дистрибуции в первом полугодии 2012 года. Общее число торговых точек выросло на двенадцать процентов. Компания активно развивает партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями. В первом полугодии 2012 года открылись два новых салона связи на ул. Советской, 119, и ул. Советской, 91а.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...