Все новости Костромы
08:15, 30 марта 2017

Вечером первые красавицы города соберутся в «Варвара-баре» на торжественную церемонию.

Сегодня в Костроме состоится долгожданный финал фотоконкурса «МИСС K1NEWS», в преддверии которого приятным волнением охвачены не только участницы, но и организаторы.

Еще вчера ночью вы отдавали свои последние голоса за самую красивую, по вашему мнению, девушку, а сегодня мы готовы озвучить свой вердикт и назвать имена пятерки финалисток, среди которых будет и неподражаемая Мисс.

Напомним, что всего на конкурс поступило 35 заявок от костромичек, но лишь 15 были допущены до голосования на главном портале Костромы K1NEWS.RU.

Сегодня каждая из 15 девушек получит призы. Кроме победительницы — МИСС K1NEWS — есть еще 4 номинации. Это «Мисс восхищение», «Мисс изящество», «Мисс обаяние», «Мисс фотогеничность».

Еще одна из девушек получит приз в номинации «Выбор редакции».

Сейчас по итогам голосования лидирует Снежана Вергун. За ней идут Алена Коваленко, Юлия Максимова, Екатерина Смирнова и Виктория Галочкина. Одна из них сегодня вечером и станет Мисс K1NEWS.

Торжественная церемония начнется в 19.00 в «Варвара-баре».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...