Все новости Костромы
09:15, 10 апреля 2017

Также в числе лидеров — Кострома, Костромской и Мантуровский районы.

Костромские полицейские за сутки привлекли к уголовной ответственности трех недобросовестных водителей, сообщает региональное управление МВД.

Особое внимание дорожные полицейские уделяют поиску водителей, которые уже попадались на нетрезвом вождении.

За одни только сутки полицейские возбудили 3 уголовных дела в отношении автовладельцев, повторно севших за руль в нетрезвом виде. Во всех случаях водители пытались оправдать свое поведение малым количеством выпитого и уверенностью в своих силах.

Всего же с начала года в производстве полицейских находилось 156 материалов в отношении злостных нарушителей ПДД. Рейтинг «пьющих» районов возглавила Шарья – здесь расследуется 23 уголовных дела. Также в число районов, где нарушители попадаются чаще всего вошли Кострома,  Мантуровский и Костромской районы.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...