Все новости Костромы
16:05, 09 сентября 2016

Сбивший его водитель возместит весь ущерб.

Костромич, который переломал себе руки в ДТП с легковушкой, через суд добился полной компенсации полученного ущерба, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

16 октября 2015 года вечером он ехал на мотоцикле «Ямаха» по одной из улиц Костромы и попал в ДТП с легковой машиной. Виновником аварии стал водитель авто, но была одна проблема – на момент ДТП его гражданская ответственность не была застрахована.

А, между тем, мотоциклист получил перелом правого запястья, перелом левой кисти и другие травмы. Его мотоцикл тоже пострадал.

Суд решил, что виновный должен возместить ущерб, который причинил здоровью и имуществу пострадавшего. Компенсация морального вреда составит 140 тысяч рублей, а материальный ущерб — 10 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...