Все новости Костромы
10:15, 18 апреля 2017

Эта машина может стать помощником в поисковых операциях.

Костромские поисковики из отряда «Лиза Алерт» приходят на помощь людям, которые потеряли родных и друзей. Именно от них мы узнаем о том, кого ищут сейчас, а кого уже удалось отыскать.

У поисковиков есть «Газель», но она очень старая. Ребята ремонтируют ее, как могут. Если у вас есть возможность и желание, вы можете помочь людям, которые бескорыстно помогают другим в трудные минуты.

Как вы можете увидеть по фото, «Газель» испытывает не лучшие времена.


Деньги для помощи в данном случае не нужны. Поддержать поисковиков можно без материальных затрат. Если есть запчасти – они готовы их принять. Если вы разбираетесь в автомобилях и можете помочь с ремонтом – тоже здорово.

На сегодняшний день в «Газели» отремонтирован бензонасос, заменены патрубки системы охлаждения, заменен радиатор охлаждения, кузов очищен от ржавчины, на крыше автомобиля убрали места течи, отремонтировали замки задней двери и многое другое.

Если вы готовы помочь, то можете связаться с координаторами: 8-953-643-16-78, а также откликнуться в официальной группе отряда Вконтакте.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...