Все новости Костромы
15:54, 06 июля 2012

Более миллиона рублей в бюджет города принесут любители пить пиво и справлять нужду в общественных местах.

Более миллиона рублей в бюджет города принесут любители пить пиво и справлять нужду в общественных местах.

На четырёх заседаниях административной комиссии Костромы рассмотрели более тысячи протоколов по административным правонарушениям. Примерно 650 из них были за распитие алкоголя и отправление естественных надобностей на улицах, сообщает пресс-служба администрации города Костромы.

По сравнению с предыдущим годом, количество «писающих мальчиков» на улицах увеличилось почти в два раза, а любителей глотнуть пива в людных местах почти в 2,5 раза. Всего штрафов набрали на сумму 1148700 рублей. Не факт, что эти меры сократят количество нарушителей, зато в бюджет Костромы попадет более миллиона рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...