Все новости Костромы
10:35, 11 июля 2017

Не нужно будет покупать трансфер до Москвы.

Костромичи смогут летать в Египет и Турцию из Ярославля. В аэропорту Туношна началась подготовка к реконструкции взлетно-посадочной полосы, сообщает 76.ru.

Реконструкция взлетно-посадочной полосы, ремонт и расширение аэровокзального комплекса, развитие грузоперевозок, дальнейшее развитие сервиса – все это позволит нашему аэропорту соответствовать международным стандартам, – отметил исполняющий обязанности директора регионального департамента транспорта Евгений МОИСЕЕВ.

Точную дату, когда из соседнего города можно будет улететь заграницу, пока не называют. Сейчас из Туношны, также как из Костромы, можно улететь в Симферополь и Санкт-Петербург. Эти направления пользуются большим спросом у костромичей. В северную столицу, кстати, от соседей летать дешевле.

Пока Египет для россиян недоступен — полеты туда закрыты. Тем не менее, в Ярославле мыслят на перспективу. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...